아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날2 | 540 | 16,750만원 평당 654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 14,000만원 평당 604만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 신서동 | 2008-01-20 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 10,900만원 평당 426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 각산동 | 2008-01-20 | 1995 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 29,000만원 평당 740만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 23층 | 신서동 | 2008-01-19 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2008-01-19 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,500만원 평당 612만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 신암동 | 2008-01-19 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2008-01-19 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 방촌동 | 2008-01-19 | 1998 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,560만원 평당 438만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2008-01-19 | 1987 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2008-01-18 | 2000 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 13,400만원 평당 578만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 신서동 | 2008-01-18 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 각산동 | 2008-01-18 | 1995 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,500만원 평당 540만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 신천동 | 2008-01-18 | 1997 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 7,300만원 평당 408만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 방촌동 | 2008-01-18 | 1992 |