아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신천동 | 2008-09-30 | 2008 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,250만원 평당 554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2008-09-30 | 1995 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 10,700만원 평당 603만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 신서동 | 2008-09-30 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 동신우방 | 633 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,750만원 평당 408만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 1층 | 지저동 | 2008-09-30 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2008-09-30 | 1989 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 8,650만원 평당 550만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 18층 | 신천동 | 2008-09-30 | 1997 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,250만원 평당 547만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 효목동 | 2008-09-30 | 2000 | |
| 화성 | 576-1 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신기동 | 2008-09-30 | 1990 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불로동 | 2008-09-30 | 1993 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,350만원 평당 590만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 방촌동 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2008-09-29 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신천동 | 2008-09-29 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2008-09-29 | 2008 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신서동 | 2008-09-29 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2008-09-29 | 2003 | |
| 이스트타운102 | 288-3 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2008-09-29 | 2002 |