아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2008-09-29 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2008-09-29 | 1997 | |
| 보성2차 | 67 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 신암동 | 2008-09-29 | 1988 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2008-09-29 | 2003 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2008-09-29 | 1996 | |
| 송라 | 1414 | 6,350만원 평당 473만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 13층 | 신천동 | 2008-09-29 | 1993 | |
| 강남 | 483-3 | 3,700만원 평당 463만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 신암동 | 2008-09-29 | 1992 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,500만원 평당 544만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 7층 | 용계동 | 2008-09-28 | 1999 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 신서동 | 2008-09-27 | 2007 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 11,450만원 평당 645만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 신서동 | 2008-09-27 | 2003 | |
| 송라 | 1414 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2008-09-27 | 1993 | |
| 청호 | 140-4 | 6,300만원 평당 320만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 1층 | 불로동 | 2008-09-27 | 1991 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,750만원 평당 398만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 불로동 | 2008-09-27 | 1988 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,500만원 평당 352만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 방촌동 | 2008-09-27 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 4,000만원 평당 501만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 신암동 | 2008-09-27 | 1992 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2008-09-26 | 2005 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효목동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2008-09-26 | 2000 | |
| 강변마을(102동) | 1027-19 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 검사동 | 2008-09-26 | 2001 |