아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예성하이츠 | 151-1 | 10,700만원 평당 447만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 5층 | 신천동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 신동아 | 489-1 | 9,600만원 평당 393만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 신천동 | 2008-09-26 | 1979 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,530만원 평당 427만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 신서동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,000만원 평당 551만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 방촌동 | 2008-09-26 | 1996 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신서동 | 2008-09-25 | 2007 | |
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2008-09-25 | 2002 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방촌동 | 2008-09-25 | 1996 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2008-09-25 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 10,150만원 평당 560만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용계동 | 2008-09-25 | 1999 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,000만원 평당 445만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 19층 | 신천동 | 2008-09-25 | 1997 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 불로동 | 2008-09-25 | 1995 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,600만원 평당 386만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2008-09-25 | 1988 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2008-09-24 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2008-09-24 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2008-09-24 | 2003 | |
| 백합 | 301-2 | 12,500만원 평당 659만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 신천동 | 2008-09-24 | 1980 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2008-09-24 | 1998 | |
| 신서청구타운 | 881 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2008-09-24 | 1997 |