아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천역더뷰파크 | 600-5 | 17,750만원 평당 694만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신천동 | 2008-09-23 | 2002 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,750만원 평당 654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 15,150만원 평당 589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방촌동 | 2008-09-23 | 2000 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2008-09-23 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 보성2차 | 67 | 9,500만원 평당 467만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2008-09-23 | 1988 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2008-09-23 | 2001 | |
| 화성 | 576-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2008-09-23 | 1990 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,580만원 평당 384만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2008-09-23 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2008-09-22 | 1997 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2008-09-22 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2008-09-22 | 2003 | |
| 팔공 | 757-5 | 5,940만원 평당 385만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 지저동 | 2008-09-22 | 1986 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 4,880만원 평당 538만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 방촌동 | 2008-09-22 | 1996 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2008-09-21 | 2001 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,370만원 평당 676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2008-09-20 | 1997 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2008-09-20 | 1992 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 29,800만원 평당 445만원 | 221.5㎡ (67.0평) | 11층 | 효목동 | 2008-09-19 | 1998 | |
| 상록아파트 | 362 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동호동 | 2008-09-19 | 2004 |