아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2008-09-19 | 2003 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 불로동 | 2008-09-19 | 1996 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 5,600만원 평당 374만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 불로동 | 2008-09-19 | 1995 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,700만원 평당 531만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 신천동 | 2008-09-18 | 1989 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 11,870만원 평당 654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2008-09-18 | 2000 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2008-09-18 | 1998 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 방촌동 | 2008-09-18 | 1997 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,530만원 평당 427만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 9층 | 신서동 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,530만원 평당 427만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 신서동 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,530만원 평당 427만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 신서동 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2008-09-17 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2008-09-17 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,530만원 평당 427만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 신서동 | 2008-09-17 | 2003 | |
| 신기모란1차 | 573 | 5,200만원 평당 441만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 신기동 | 2008-09-17 | 1987 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2008-09-16 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2008-09-16 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2008-09-16 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2008-09-16 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2008-09-16 | 2003 |