아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 12,900만원 평당 539만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 10층 | 신천동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 보성1차 | 622 | 12,800만원 평당 521만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 5층 | 신암동 | 2011-04-26 | 1985 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,550만원 평당 544만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 용계동 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신암동 | 2011-04-26 | 2006 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지묘동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉무동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2011-04-26 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 8,000만원 평당 495만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 신천동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2011-04-26 | 1994 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 34,492만원 평당 978만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 11층 | 신천동 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 26,700만원 평당 705만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 각산동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 21,921만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2011-04-25 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,000만원 평당 465만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 효목동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 18,650만원 평당 730만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2011-04-25 | 2007 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 18,500만원 평당 821만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 율하동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2011-04-25 | 2009 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,400만원 평당 687만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 15층 | 신암동 | 2011-04-25 | 2005 |