아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,000만원 평당 557만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 5층 | 용계동 | 2011-04-29 | 1999 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2011-04-29 | 2000 | |
| 동신우방 | 633 | 15,970만원 평당 622만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 15,870만원 평당 620만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2011-04-29 | 1997 | |
| 백자 | 422 | 8,900만원 평당 416만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2011-04-29 | 1989 | |
| 효목우방맨션 | 166-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 삼일 | 589 | 7,600만원 평당 407만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 효목동 | 2011-04-29 | 1980 | |
| 신기모란2차 | 576 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 녹원 | 809-1 | 6,500만원 평당 405만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 신서동 | 2011-04-29 | 1992 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,200만원 평당 410만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2011-04-29 | 1988 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 4,700만원 평당 301만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 도동 | 2011-04-29 | 1990 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 21,630만원 평당 846만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 신서동 | 2011-04-28 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 19,040만원 평당 743만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2011-04-28 | 2011 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 15,050만원 평당 837만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 신암동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,450만원 평당 541만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 용계동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 6,450만원 평당 427만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 불로동 | 2011-04-28 | 1988 | |
| 에덴공항3차(104동) | 20-6 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도동 | 2011-04-28 | 1990 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 28,710만원 평당 704만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 율하동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 20,660만원 평당 807만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2011-04-27 | 2011 |