아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2011-04-27 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신암동 | 2011-04-27 | 2008 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 14,250만원 평당 561만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 신천동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 보성2차 | 67 | 9,500만원 평당 467만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2011-04-27 | 1988 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 7,800만원 평당 443만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 방촌동 | 2011-04-27 | 1989 | |
| 코스모스 | 499-1 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 신천동 | 2011-04-27 | 1981 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 5,800만원 평당 656만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 1층 | 방촌동 | 2011-04-27 | 1996 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 4,500만원 평당 377만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2011-04-27 | 1988 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 27,150만원 평당 717만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 율하동 | 2011-04-26 | 2010 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 23,300만원 평당 571만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 방촌동 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 20,200만원 평당 790만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2011-04-26 | 2007 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 19,456만원 평당 760만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2011-04-26 | 2009 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,100만원 평당 629만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,000만원 평당 592만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신암동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2011-04-26 | 2003 |