아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신암동 | 2011-04-25 | 2005 | |
| 이스트타운101 | 288-11 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2011-04-25 | 2002 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2011-04-25 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 백합 | 301-2 | 10,000만원 평당 527만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 신천동 | 2011-04-25 | 1980 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2011-04-25 | 2001 | |
| 동서2차 | 31 | 9,550만원 평당 467만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 1층 | 신암동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 입석동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 8,470만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2011-04-25 | 1995 | |
| 보라 | 885 | 8,450만원 평당 341만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 신서동 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 송라 | 1414 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 도동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 신기모란1차 | 573 | 5,800만원 평당 387만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2011-04-25 | 1987 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,350만원 평당 357만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신암동 | 2011-04-25 | 1975 |