아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2011-04-30 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,700만원 평당 482만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 효목동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 신서동 | 2011-04-30 | 2007 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신천동 | 2011-04-30 | 1998 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2011-04-30 | 2003 | |
| 리버파크 | 984-29 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 검사동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지묘동 | 2011-04-30 | 2001 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신암동 | 2011-04-30 | 2005 | |
| 강변2 | 1113-8 | 10,150만원 평당 433만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 방촌동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 동신우방 | 633 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2011-04-30 | 1996 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 8,400만원 평당 538만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 용계동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2011-04-30 | 1992 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 5,900만원 평당 415만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 7층 | 지묘동 | 2011-04-30 | 1995 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 34,800만원 평당 913만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 16층 | 신천동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 24,900만원 평당 756만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 13층 | 신암동 | 2011-04-29 | 2005 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 18,800만원 평당 541만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 신천동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 신서동 | 2011-04-29 | 2007 |