아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 율하동 | 2011-08-31 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 25,000만원 평당 753만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 20층 | 신암동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,850만원 평당 658만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,475만원 평당 744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2011-08-31 | 2001 | |
| 송라 | 1414 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 34,492만원 평당 978만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 6층 | 신천동 | 2011-08-30 | 2007 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,550만원 평당 776만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 6층 | 신천동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2011-08-30 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2011-08-30 | 2001 | |
| 송라 | 1414 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 평광현대2 | 1156 | 7,400만원 평당 424만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 2층 | 불로동 | 2011-08-30 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,150만원 평당 407만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2011-08-30 | 1988 | |
| 팔공 | 757-5 | 6,100만원 평당 395만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 지저동 | 2011-08-30 | 1986 |