아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평광현대1 | 1154 | 4,300만원 평당 359만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2011-08-30 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,400만원 평당 745만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 6층 | 신천동 | 2011-08-29 | 2008 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 27,150만원 평당 717만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 율하동 | 2011-08-29 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 22,350만원 평당 874만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신암동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 21,600만원 평당 845만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 신서동 | 2011-08-29 | 2007 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2011-08-29 | 2007 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 18,100만원 평당 789만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 각산동 | 2011-08-29 | 2009 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 멤피스빌 | 569 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 효목동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 신천LH | 556-1 | 9,500만원 평당 587만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 신천동 | 2011-08-29 | 1989 | |
| 화성 | 576-1 | 6,900만원 평당 484만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 신기동 | 2011-08-29 | 1990 | |
| 신기모란2차 | 576 | 6,700만원 평당 447만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2011-08-29 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2011-08-29 | 1988 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2011-08-28 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2011-08-28 | 1996 | |
| 삼성플러스빌 | 290-10 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2011-08-28 | 2002 | |
| 문화 | 1021 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 검사동 | 2011-08-28 | 1985 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 3,900만원 평당 341만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 신암동 | 2011-08-28 | 1975 |