아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 36,150만원 평당 782만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 13층 | 율하동 | 2011-08-27 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2011-08-27 | 2007 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,700만원 평당 888만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2011-08-27 | 2007 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 19,500만원 평당 478만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 효목동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 상록아파트 | 362 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동호동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 14,500만원 평당 635만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 검사동 | 2011-08-27 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 지묘동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2011-08-27 | 1998 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,500만원 평당 766만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 13층 | 율하동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 9층 | 율하동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 율하동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 8층 | 율하동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,620만원 평당 744만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 4층 | 율하동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 23,000만원 평당 646만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 1층 | 신서동 | 2011-08-26 | 2007 | |
| 강가에 | 984-34 | 17,300만원 평당 698만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 검사동 | 2011-08-26 | 2006 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2011-08-26 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2011-08-26 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2011-08-26 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2011-08-26 | 2003 |