아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진로이스트타운 | 55 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 효목동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 입석동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2011-08-26 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 강변2 | 1113-8 | 9,500만원 평당 478만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 1층 | 방촌동 | 2011-08-26 | 1990 | |
| 강산 | 786-2 | 8,300만원 평당 362만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 지저동 | 2011-08-26 | 1991 | |
| 코스모스 | 499-1 | 7,000만원 평당 493만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신천동 | 2011-08-26 | 1981 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 29,520만원 평당 724만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 율하동 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 28,800만원 평당 703만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 7층 | 각산동 | 2011-08-25 | 2009 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2011-08-25 | 2010 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2011-08-25 | 1997 | |
| 동신우방 | 633 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 예원하이츠 | 152-4 | 8,800만원 평당 360만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 용계동 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신기동 | 2011-08-25 | 1988 | |
| 광명 | 492 | 7,700만원 평당 489만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 신천동 | 2011-08-25 | 1980 | |
| 광명 | 492 | 7,550만원 평당 480만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신천동 | 2011-08-25 | 1980 | |
| 송라 | 1414 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2011-08-25 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2011-08-25 | 1988 |