아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남 | 483-3 | 3,950만원 평당 494만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 2층 | 신암동 | 2011-08-25 | 1992 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,000만원 평당 651만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 19층 | 신서동 | 2011-08-24 | 2009 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신천동 | 2011-08-24 | 1996 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2011-08-24 | 2001 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 12,350만원 평당 682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 11,900만원 평당 669만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 14층 | 신천동 | 2011-08-24 | 1996 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용계동 | 2011-08-24 | 2000 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2011-08-24 | 1997 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 8,900만원 평당 369만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 각산동 | 2011-08-24 | 1992 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,400만원 평당 396만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 4층 | 각산동 | 2011-08-24 | 1989 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 4,500만원 평당 377만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 불로동 | 2011-08-24 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 36,150만원 평당 782만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 13층 | 율하동 | 2011-08-23 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 29,520만원 평당 724만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 율하동 | 2011-08-23 | 2010 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 27,150만원 평당 717만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 율하동 | 2011-08-23 | 2010 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 18,650만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2011-08-23 | 2007 |