아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 25,250만원 평당 820만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 율하동 | 2011-10-28 | 2010 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 신천동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 청솔103동 | 288-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 멤피스빌 | 569 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 효목동 | 2011-10-28 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 11,200만원 평당 712만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 19층 | 신천동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,000만원 평당 904만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 방촌동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 코스모스 | 499-1 | 6,950만원 평당 489만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신천동 | 2011-10-28 | 1981 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,500만원 평당 424만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 각산동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,250만원 평당 355만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2011-10-28 | 1988 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신서동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율하동 | 2011-10-27 | 2009 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,000만원 평당 632만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신암동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 동서청기와 | 1525 | 11,400만원 평당 528만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신암동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신서동 | 2011-10-27 | 2001 |