아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서청기와 | 1525 | 11,000만원 평당 510만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신암동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 보성1차 | 622 | 7,500만원 평당 488만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 신암동 | 2011-10-27 | 1985 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 10층 | 율하동 | 2011-10-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,840만원 평당 699만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 2층 | 율하동 | 2011-10-26 | 2011 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 19,000만원 평당 843만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 율하동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 18,700만원 평당 463만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 효목동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 방촌동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입석동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 동서2차 | 31 | 10,800만원 평당 522만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 신암동 | 2011-10-26 | 1985 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 9,700만원 평당 621만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 12층 | 용계동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 강변1 | 1102-2 | 9,700만원 평당 489만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 방촌현대 | 902-7 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 동서1 | 20 | 7,000만원 평당 446만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 신암동 | 2011-10-26 | 1984 | |
| 계림 | 385-2 | 6,750만원 평당 435만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 효목동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 5,300만원 평당 416만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 1층 | 효목동 | 2011-10-26 | 1980 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,220만원 평당 736만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 율하동 | 2011-10-25 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2011-10-25 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 16,700만원 평당 929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신암동 | 2011-10-25 | 2005 |