아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날1 | 543 | 14,200만원 평당 800만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 신서동 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 13,950만원 평당 786만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 신서동 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 10,900만원 평당 550만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 방촌동 | 2011-10-25 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신기동 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 7,500만원 평당 419만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 불로동 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 4,550만원 평당 570만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 5층 | 신암동 | 2011-10-25 | 1992 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 24,000만원 평당 621만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 14층 | 신암동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,800만원 평당 583만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 효목동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 22,000만원 평당 784만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 22층 | 신천동 | 2011-10-24 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2011-10-24 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 17,350만원 평당 676만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신서동 | 2011-10-24 | 2009 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 14,400만원 평당 812만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 신암동 | 2011-10-24 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2011-10-24 | 2003 | |
| 강변2 | 1113-8 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2011-10-24 | 1990 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2011-10-24 | 2001 | |
| 평광현대2 | 1156 | 8,900만원 평당 510만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 3층 | 불로동 | 2011-10-24 | 1989 |