아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 21,000만원 평당 933만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 신암동 | 2011-10-30 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,950만원 평당 698만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방촌동 | 2011-10-30 | 2000 | |
| 일산 | 517-11 | 11,500만원 평당 492만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 2층 | 신서동 | 2011-10-30 | 1993 | |
| 녹원 | 809-1 | 6,350만원 평당 395만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 신서동 | 2011-10-30 | 1992 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 38,000만원 평당 1,086만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 28층 | 신천동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방촌동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 상록아파트 | 362 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동호동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방촌동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 13,600만원 평당 767만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 신암동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2011-10-29 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 신서청구타운 | 881 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 성지각산 | 389-2 | 5,850만원 평당 402만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 1층 | 각산동 | 2011-10-29 | 1989 | |
| 신기모란2차 | 576 | 5,380만원 평당 456만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 신기동 | 2011-10-29 | 1988 |