아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,200만원 평당 522만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 방촌동 | 2011-12-23 | 1989 | |
| 백자 | 422 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2011-12-23 | 1989 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2011-12-23 | 2001 | |
| 동서청기와 | 1525 | 8,700만원 평당 523만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 신암동 | 2011-12-23 | 1988 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 8,100만원 평당 460만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 신서동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 13층 | 율하동 | 2011-12-22 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 14층 | 율하동 | 2011-12-22 | 2011 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 14,850만원 평당 837만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 신서동 | 2011-12-22 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2011-12-22 | 2003 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 12,250만원 평당 477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2011-12-22 | 1992 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2011-12-22 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2011-12-22 | 1997 | |
| 코스모스 | 499-1 | 6,950만원 평당 489만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 신천동 | 2011-12-22 | 1981 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 방촌동 | 2011-12-21 | 2006 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 16,600만원 평당 923만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신암동 | 2011-12-21 | 2005 | |
| 방촌유선아덴힐즈 | 1002-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 방촌동 | 2011-12-21 | 2007 | |
| 송라 | 1414 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2011-12-21 | 1993 | |
| 녹원 | 809-1 | 9,000만원 평당 428만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 신서동 | 2011-12-21 | 1992 | |
| 녹원 | 809-1 | 8,450만원 평당 402만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 신서동 | 2011-12-21 | 1992 |