아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 20,300만원 평당 900만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 13층 | 율하동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 18,872만원 평당 838만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 신암동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 방촌동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,150만원 평당 782만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2011-12-27 | 2003 | |
| 보성1차 | 622 | 11,300만원 평당 547만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 신암동 | 2011-12-27 | 1985 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 효목우방(499) | 499 | 6,500만원 평당 339만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 효목동 | 2011-12-27 | 1980 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 8층 | 율하동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 7층 | 율하동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 14층 | 신천동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 27,000만원 평당 876만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 율하동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 20,700만원 평당 914만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 율하동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 동신우방 | 633 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2011-12-26 | 2003 |