아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암뜨란채 | 766 | 25,000만원 평당 759만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 7층 | 신암동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 24,745만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2011-12-31 | 2011 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 5,200만원 평당 409만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 효목동 | 2011-12-31 | 1980 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 4,300만원 평당 480만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 용계동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,630만원 평당 744만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 12층 | 율하동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 28,500만원 평당 727만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 9층 | 신서동 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 23,960만원 평당 679만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 8층 | 신천동 | 2011-12-30 | 2007 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 22,750만원 평당 885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 21,341만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 19,100만원 평당 754만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 신암동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 12,600만원 평당 708만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 12층 | 신천동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 봉무동 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 9,650만원 평당 538만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 각산동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 팔공 | 757-5 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 지저동 | 2011-12-30 | 1986 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 19층 | 신천동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 상록아파트 | 362 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동호동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,850만원 평당 655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 상록아파트 | 362 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동호동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 동신우방 | 633 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2011-12-29 | 1996 |