아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화해오름타운 | 538-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 동백 | 138-8 | 6,700만원 평당 458만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 2층 | 효목동 | 2011-12-29 | 1981 | |
| 강남 | 483-3 | 4,800만원 평당 601만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 신암동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 34,903만원 평당 916만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 10층 | 신천동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 29,520만원 평당 724만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 율하동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,000만원 평당 514만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 효목동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 봉무동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 신서동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 드림팔레스 | 362-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 지저동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,900만원 평당 461만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2011-12-28 | 1987 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,523만원 평당 765만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 14층 | 율하동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,290만원 평당 759만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 율하동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,260만원 평당 768만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 신천동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,800만원 평당 756만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 신천동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2011-12-27 | 2008 |