아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 8,500만원 평당 506만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 지저동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,250만원 평당 480만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신기동 | 2012-01-25 | 1988 | |
| 아양 | 89-1 | 4,900만원 평당 443만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 효목동 | 2012-01-25 | 1980 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 21,400만원 평당 837만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2012-01-22 | 2007 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2012-01-22 | 1993 | |
| 신라맨션 | 101-16 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 신천동 | 2012-01-22 | 1978 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신서동 | 2012-01-21 | 2010 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2012-01-21 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2012-01-21 | 2000 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,110만원 평당 683만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 율하동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2012-01-20 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-01-20 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2012-01-20 | 1997 | |
| 신서청구타운 | 881 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2012-01-20 | 1997 | |
| 코스모스 | 499-1 | 7,200만원 평당 507만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 신천동 | 2012-01-20 | 1981 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 율하동 | 2012-01-19 | 2011 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2012-01-19 | 2003 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 16,500만원 평당 404만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 지묘동 | 2012-01-19 | 1995 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 13,800만원 평당 651만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 신암동 | 2012-01-19 | 2008 |