아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2012-01-19 | 2003 | |
| 그랜드파크 | 159-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2012-01-19 | 2004 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2012-01-19 | 2001 | |
| 성지각산 | 389-2 | 5,500만원 평당 378만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 각산동 | 2012-01-19 | 1989 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 5,400만원 평당 418만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 효목동 | 2012-01-19 | 1980 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,300만원 평당 873만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2012-01-18 | 2007 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 강남 | 483-3 | 4,950만원 평당 620만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 신암동 | 2012-01-18 | 1992 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 24,100만원 평당 623만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 9층 | 신암동 | 2012-01-17 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,500만원 평당 576만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 효목동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 15,750만원 평당 615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 화성명산타운 | 500 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,600만원 평당 401만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 5층 | 지저동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신암동 | 2012-01-16 | 2008 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 13,800만원 평당 864만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 14층 | 신암동 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지묘동 | 2012-01-16 | 2001 |