아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 28,320만원 평당 713만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 율하동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신암동 | 2012-01-31 | 2008 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 현대신암타운 | 350-1 | 13,900만원 평당 543만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신암동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지묘동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 백자 | 422 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2012-01-31 | 1989 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 녹원 | 809-1 | 7,950만원 평당 495만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 신서동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2012-01-31 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 28,320만원 평당 713만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 율하동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신서동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2012-01-30 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,380만원 평당 739만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신서동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2012-01-30 | 1992 |