아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,470만원 평당 715만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 13층 | 율하동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,150만원 평당 704만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 2층 | 율하동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 29,520만원 평당 724만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 율하동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,700만원 평당 717만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 16층 | 신서동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2012-02-29 | 2010 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2012-02-29 | 2000 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2012-02-29 | 1995 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 14,450만원 평당 820만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 신서동 | 2012-02-29 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,800만원 평당 593만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 신암동 | 2012-02-29 | 1988 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 봉무동 | 2012-02-29 | 2001 | |
| 백자 | 422 | 9,200만원 평당 430만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 용계동 | 2012-02-29 | 1989 | |
| 화성 | 576-1 | 8,550만원 평당 473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 화성 | 576-1 | 7,600만원 평당 533만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 신기동 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 에덴공항3 | 20-5 | 5,200만원 평당 334만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 도동 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,060만원 평당 724만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 11층 | 율하동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,470만원 평당 715만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 12층 | 율하동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 28,500만원 평당 800만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 22층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2007 |