아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,300만원 평당 719만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 25층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,300만원 평당 719만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 26층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신암동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,200만원 평당 774만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 16층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,200만원 평당 774만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 14층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 22,800만원 평당 760만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,780만원 평당 770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 율하동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 14,600만원 평당 823만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신서동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,150만원 평당 782만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,650만원 평당 753만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신천동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 청운빌리지 | 282-10 | 10,800만원 평당 432만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 신암동 | 2012-02-28 | 2002 |