아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성1차 | 215 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 부국타워 | 302-7 | 7,050만원 평당 435만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 신천동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신암동 | 2012-02-28 | 1975 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,600만원 평당 787만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 27층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 23,200만원 평당 774만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 12층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 22,800만원 평당 760만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 8층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 21,000만원 평당 927만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 율하동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 각산동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 19,800만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신암동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신암동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용계동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 14,800만원 평당 834만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,900만원 평당 581만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 15층 | 신천동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용계동 | 2012-02-27 | 1999 |