아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 동신우방 | 633 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 삼일 | 589 | 8,480만원 평당 472만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 효목동 | 2012-02-27 | 1980 | |
| 팔공 | 757-5 | 7,700만원 평당 430만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 지저동 | 2012-02-27 | 1986 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-02-27 | 1988 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 7,000만원 평당 445만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 16층 | 신천동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 아양 | 89-1 | 4,200만원 평당 379만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 효목동 | 2012-02-27 | 1980 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 각산동 | 2012-02-26 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 방촌동 | 2012-02-26 | 2000 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2012-02-26 | 1992 | |
| 화성 | 576-1 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신기동 | 2012-02-26 | 1990 | |
| 보성2차 | 67 | 8,250만원 평당 483만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 신암동 | 2012-02-26 | 1988 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 지저동 | 2012-02-26 | 1995 | |
| 보라 | 885 | 7,500만원 평당 359만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 신서동 | 2012-02-26 | 1993 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,600만원 평당 923만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신암동 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 21,100만원 평당 826만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2007 |