아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 각산동 | 2012-02-25 | 2009 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,850만원 평당 734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,900만원 평당 707만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 신암동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 17,750만원 평당 701만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 신암동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,450만원 평당 682만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 16,750만원 평당 722만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 신서동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,400만원 평당 739만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 신암동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 신천LH | 556-1 | 16,000만원 평당 669만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 신천동 | 2012-02-25 | 1989 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 방촌동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 15,500만원 평당 874만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신암동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 청운 | 667-22 | 13,500만원 평당 591만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 4층 | 신암동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 두산위브 | 850 | 38,930만원 평당 1,035만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 16층 | 신천동 | 2012-02-24 | 2008 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 32,800만원 평당 937만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 신천동 | 2012-02-24 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,290만원 평당 759만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 10층 | 율하동 | 2012-02-24 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 13층 | 율하동 | 2012-02-24 | 2011 |