아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천주공2 | 630 | 12,500만원 평당 829만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신천동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 강변2 | 1113-8 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,300만원 평당 699만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 신천동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 강변1 | 1102-2 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 방촌동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 용림 | 551 | 8,500만원 평당 407만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 2층 | 효목동 | 2012-03-30 | 1979 | |
| 동양B(184-5) | 184-5 | 7,670만원 평당 446만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 신암동 | 2012-03-30 | 1978 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,000만원 평당 434만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 4층 | 각산동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,000만원 평당 391만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 각산동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,500만원 평당 724만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 신서동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,722만원 평당 679만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 15층 | 신서동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신서동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신서동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신서동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신서동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 강가에 | 984-34 | 17,350만원 평당 718만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 검사동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 16,600만원 평당 649만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신암동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 삼승월드타워빌 | 250-4 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신암동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 석우하이로즈빌 | 280-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,150만원 평당 782만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2012-03-29 | 2003 |