아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성2차 | 67 | 10,975만원 평당 540만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2012-03-29 | 1988 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 백자 | 422 | 9,000만원 평당 420만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 용계동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 효신 | 457 | 7,800만원 평당 464만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 신천동 | 2012-03-29 | 1981 | |
| 코스모스 | 499-1 | 7,500만원 평당 528만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 신천동 | 2012-03-29 | 1981 | |
| 신기모란1차 | 573 | 5,790만원 평당 484만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 1층 | 신기동 | 2012-03-29 | 1987 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 9층 | 율하동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 율하동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 24,600만원 평당 798만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 율하동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 칠칠 | 77-1 | 9,350만원 평당 383만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 신천동 | 2012-03-28 | 1980 | |
| 강산 | 786-2 | 8,300만원 평당 376만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 지저동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,300만원 평당 452만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 1층 | 각산동 | 2012-03-28 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 3층 | 신천동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,240만원 평당 692만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 11층 | 신서동 | 2012-03-27 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 22,800만원 평당 760만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 7층 | 신서동 | 2012-03-27 | 2010 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 20,000만원 평당 619만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 6층 | 용계동 | 2012-03-27 | 1999 |