아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신서동 | 2012-03-27 | 2010 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 율하동 | 2012-03-27 | 2009 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 17,740만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-03-27 | 2009 | |
| 노블하이츠 | 333 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 지묘동 | 2012-03-27 | 2007 | |
| 오베이스 | 364-8 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신암동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신기동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 8,170만원 평당 456만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 불로동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 평광현대2 | 1156 | 7,800만원 평당 447만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 불로동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 비둘기 | 144-3 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2012-03-27 | 1980 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 34,040만원 평당 736만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 3층 | 율하동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,700만원 평당 717만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 13층 | 신서동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 28,700만원 평당 717만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 14층 | 신서동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 25,300만원 평당 621만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 용계동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,780만원 평당 770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2012-03-26 | 1996 |