아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성강남타운 | 1119-5 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 12,450만원 평당 689만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 지묘동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 평광현대1 | 1154 | 4,900만원 평당 409만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 불로동 | 2012-03-26 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 율하동 | 2012-03-25 | 2011 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 14,000만원 평당 876만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 신암동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 아너스뷰101동 | 422-3 | 12,750만원 평당 497만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 10,750만원 평당 592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2012-03-25 | 2001 | |
| 청호 | 140-4 | 6,950만원 평당 353만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 1층 | 불로동 | 2012-03-25 | 1991 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 23,450만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2012-03-24 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,300만원 평당 873만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2012-03-24 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신서동 | 2012-03-24 | 2010 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 각산동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 19,500만원 평당 861만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 율하동 | 2012-03-24 | 2009 |