아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신서동 | 2012-04-28 | 2010 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 17,800만원 평당 436만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 지묘동 | 2012-04-28 | 1995 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 17,750만원 평당 987만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신암동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 강가에 | 984-34 | 17,500만원 평당 706만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 검사동 | 2012-04-28 | 2006 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2012-04-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,950만원 평당 826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 효목동 | 2012-04-28 | 2003 | |
| 길원탑 | 355-4 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신암동 | 2012-04-28 | 2002 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2012-04-28 | 1995 | |
| 신천주공2 | 630 | 12,350만원 평당 819만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신천동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 12,250만원 평당 675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2012-04-28 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 9,850만원 평당 713만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 신천동 | 2012-04-28 | 1989 | |
| 화성 | 576-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신기동 | 2012-04-28 | 1990 | |
| 화성 | 576-1 | 7,400만원 평당 519만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 신기동 | 2012-04-28 | 1990 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2012-04-27 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신서동 | 2012-04-27 | 2010 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방촌동 | 2012-04-27 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동호동 | 2012-04-27 | 2004 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,850만원 평당 760만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 신암동 | 2012-04-27 | 2005 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2012-04-27 | 1995 |