아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예성하이츠 | 151-1 | 13,800만원 평당 576만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 8층 | 신천동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 11,750만원 평당 457만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불로동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 보성1차 | 622 | 11,400만원 평당 552만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 신암동 | 2012-04-26 | 1985 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 신기모란2차 | 576 | 8,200만원 평당 460만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 신기동 | 2012-04-26 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 4,950만원 평당 620만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 1층 | 신암동 | 2012-04-26 | 1992 | |
| 두산위브 | 850 | 40,650만원 평당 1,077만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 9층 | 신천동 | 2012-04-25 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 31,590만원 평당 683만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 1층 | 율하동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 11층 | 율하동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 율하동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,630만원 평당 744만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 9층 | 율하동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,110만원 평당 683만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 율하동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,004만원 평당 675만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 11층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,957만원 평당 684만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 11층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,675만원 평당 677만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 26,650만원 평당 669만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 1층 | 율하동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,440만원 평당 671만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 신암청아람 | 480 | 25,700만원 평당 774만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 20층 | 신암동 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신천동 | 2012-04-25 | 2010 |