아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 12,200만원 평당 775만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 신천동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 남도 | 518-13 | 11,000만원 평당 440만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 신서동 | 2012-04-27 | 1993 | |
| 럭키1 | 588-1 | 7,100만원 평당 354만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 4층 | 효목동 | 2012-04-27 | 1980 | |
| 동양A(184-35) | 184-35 | 5,500만원 평당 320만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 신암동 | 2012-04-27 | 1978 | |
| 신기모란2차 | 576 | 5,150만원 평당 437만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 신기동 | 2012-04-27 | 1988 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 4,400만원 평당 369만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 불로동 | 2012-04-27 | 1988 | |
| 두산위브 | 850 | 40,650만원 평당 1,077만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 24층 | 신천동 | 2012-04-26 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,630만원 평당 744만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 10층 | 율하동 | 2012-04-26 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,004만원 평당 675만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 16층 | 신서동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 670만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 10층 | 신서동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,393만원 평당 670만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 19층 | 신서동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 각산동 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신서동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,180만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신서동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 17,400만원 평당 426만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2012-04-26 | 2001 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 15,400만원 평당 606만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 신천동 | 2012-04-26 | 1996 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 14,850만원 평당 837만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 신서동 | 2012-04-26 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2012-04-26 | 1996 |