아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 670만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 9층 | 신서동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,450만원 평당 577만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 11층 | 방촌동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신서동 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 율하동 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 신서동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 20,286만원 평당 792만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신서동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신서동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,150만원 평당 707만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2012-04-30 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동호동 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 송라 | 1414 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2012-04-30 | 1993 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 5,550만원 평당 435만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 방촌동 | 2012-04-30 | 1988 | |
| 강남 | 483-3 | 4,950만원 평당 620만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 12층 | 신암동 | 2012-04-30 | 1992 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신암동 | 2012-04-29 | 2005 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2012-04-29 | 1996 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효목동 | 2012-04-29 | 2000 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 31,000만원 평당 820만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 신천동 | 2012-04-28 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2012-04-28 | 2010 |