아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 23,500만원 평당 576만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 방촌동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2012-04-25 | 2003 | |
| 보성1차 | 622 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2012-04-25 | 1985 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,300만원 평당 570만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 신암동 | 2012-04-25 | 1988 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지묘동 | 2012-04-25 | 2001 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2012-04-25 | 2003 | |
| 삼화 | 450 | 7,490만원 평당 458만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 신천동 | 2012-04-25 | 1982 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,400만원 평당 363만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 신암동 | 2012-04-25 | 1975 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,004만원 평당 675만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 12층 | 신서동 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 21,453만원 평당 715만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 8층 | 신서동 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 율하동 | 2012-04-24 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 20,900만원 평당 928만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 14층 | 신암동 | 2012-04-24 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 20,036만원 평당 783만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2012-04-24 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 18,300만원 평당 808만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 율하동 | 2012-04-24 | 2011 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2012-04-24 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,000만원 평당 721만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 신암동 | 2012-04-24 | 2005 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2012-04-24 | 2000 |