아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 28,000만원 평당 715만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 17층 | 신서동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,110만원 평당 683만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 1층 | 율하동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 효목동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신암동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 강변드림파크 | 971-9 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 검사동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2012-05-30 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 10,000만원 평당 830만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 신천동 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 팔공 | 757-5 | 7,900만원 평당 441만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 지저동 | 2012-05-30 | 1986 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 14층 | 신천동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 35,100만원 평당 759만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 6층 | 율하동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 32,990만원 평당 713만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 2층 | 율하동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,290만원 평당 759만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 율하동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 670만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 8층 | 신서동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,722만원 평당 679만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 신서동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 효목동 | 2012-05-29 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 각산동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 19,800만원 평당 706만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 3층 | 신천동 | 2012-05-29 | 2007 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 19,780만원 평당 770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신서동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 18,650만원 평당 730만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2012-05-29 | 2007 |