아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날3 | 561 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 17,350만원 평당 676만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신서동 | 2012-05-25 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 신서동 | 2012-05-25 | 2009 | |
| 공항2월성 | 784-5 | 14,350만원 평당 560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 지저동 | 2012-05-25 | 2002 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 송라 | 1414 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2012-05-25 | 1993 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 신천LH | 556-1 | 7,500만원 평당 543만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 신천동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 17층 | 신천동 | 2012-05-24 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 31,190만원 평당 781만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 15층 | 율하동 | 2012-05-24 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,722만원 평당 679만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 신서동 | 2012-05-24 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,750만원 평당 890만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 신서동 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 보성1차 | 622 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2012-05-24 | 1985 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효목동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2012-05-24 | 1996 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 입석동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 신기모란2차 | 576 | 6,000만원 평당 509만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 1층 | 신기동 | 2012-05-24 | 1988 |