아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서청구타운 | 881 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2012-05-27 | 1997 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 22,400만원 평당 877만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2012-05-26 | 2007 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 22,200만원 평당 615만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 10층 | 방촌동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신서동 | 2012-05-26 | 2007 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 19,550만원 평당 1,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 방촌동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 15,500만원 평당 871만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 신천동 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 14,400만원 평당 901만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 7층 | 신암동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 백자 | 422 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 용계동 | 2012-05-26 | 1989 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 12,700만원 평당 494만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 대경고을빛 | 118-3 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신기동 | 2012-05-26 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 12,050만원 평당 664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2012-05-26 | 1989 | |
| 보성2차 | 67 | 8,150만원 평당 477만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신암동 | 2012-05-26 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 신천동 | 2012-05-25 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 32,000만원 평당 794만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 14층 | 각산동 | 2012-05-25 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 26,650만원 평당 669만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 1층 | 율하동 | 2012-05-25 | 2011 |