아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 신천동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 3층 | 신천동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 30,779만원 평당 925만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 23층 | 신천동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,630만원 평당 744만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 7층 | 율하동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,381만원 평당 695만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 25층 | 신서동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,004만원 평당 675만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 11층 | 신서동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,816만원 평당 670만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 7층 | 신서동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 24,550만원 평당 959만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 상록아파트 | 362 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동호동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 지묘동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신서동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 라임1 | 150-3 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신천동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 동서1 | 20 | 7,300만원 평당 465만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 신암동 | 2012-05-31 | 1984 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,200만원 평당 476만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 14층 | 신천동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 신천동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 율하동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 11층 | 율하동 | 2012-05-30 | 2011 |