아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 26,600만원 평당 1,045만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신천동 | 2012-06-30 | 2008 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 24,650만원 평당 800만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 율하동 | 2012-06-30 | 2010 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 23,650만원 평당 924만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 율하동 | 2012-06-30 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 20,450만원 평당 796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 각산동 | 2012-06-30 | 2009 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2012-06-30 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2012-06-30 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 17,000만원 평당 733만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 신서동 | 2012-06-30 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 16,200만원 평당 730만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 신암동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,970만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2012-06-30 | 2003 | |
| 광명 | 492 | 8,900만원 평당 566만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2012-06-30 | 1980 | |
| 강남 | 483-3 | 7,850만원 평당 619만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 신암동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,450만원 평당 524만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 9층 | 지묘동 | 2012-06-30 | 1995 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,200만원 평당 481만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2012-06-30 | 1988 | |
| 동양(125-3) | 125-3 | 7,200만원 평당 393만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 신천동 | 2012-06-30 | 1979 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,400만원 평당 535만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 신기동 | 2012-06-30 | 1987 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,150만원 평당 955만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 신천동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 14층 | 율하동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,260만원 평당 683만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 율하동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,800만원 평당 485만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 지묘동 | 2012-06-29 | 1995 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신암동 | 2012-06-29 | 2006 |