아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화해오름타운 | 538-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신서동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2012-06-29 | 1995 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 각산동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 5층 | 율하동 | 2012-06-28 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,193만원 평당 680만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 22층 | 신서동 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 지묘동 | 2012-06-28 | 1994 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,500만원 평당 580만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2012-06-28 | 1988 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,393만원 평당 670만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 신서동 | 2012-06-27 | 2010 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 19,050만원 평당 1,051만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2012-06-27 | 2011 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2012-06-27 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 율하동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 불로우방맨션 | 959 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 신기모란2차 | 576 | 7,800만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2012-06-27 | 1988 | |
| 우남(165-20) | 165-20 | 4,700만원 평당 375만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 신암동 | 2012-06-27 | 1980 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 16층 | 신천동 | 2012-06-26 | 2008 |