아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 12층 | 신천동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,150만원 평당 955만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 신천동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,130만원 평당 759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 6층 | 율하동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,670만원 평당 744만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 8층 | 율하동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 미도아트캐슬 | 276-3 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 14,400만원 평당 817만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 신서동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,930만원 평당 768만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 보성2차 | 67 | 11,000만원 평당 541만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 신암동 | 2012-06-26 | 1988 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 현대주택방촌맨션 | 1119-1 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2012-06-26 | 1993 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 9,100만원 평당 378만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 각산동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 화성 | 576-1 | 7,300만원 평당 512만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 신기동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,950만원 평당 977만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 신천동 | 2012-06-25 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 32,990만원 평당 713만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 2층 | 율하동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 21,450만원 평당 947만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 율하동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 21,400만원 평당 945만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 율하동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉무동 | 2012-06-25 | 2001 |