아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 14,350만원 평당 622만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 용계동 | 2012-06-25 | 1999 | |
| 신서청구타운 | 881 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 신천LH | 556-1 | 9,000만원 평당 651만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 신천동 | 2012-06-25 | 1989 | |
| 에스디아이프라임 | 251-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신암동 | 2012-06-24 | 2006 | |
| 백자 | 422 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2012-06-24 | 1989 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 4,500만원 평당 352만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 방촌동 | 2012-06-24 | 1988 | |
| 신암청아람 | 480 | 22,200만원 평당 986만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 16층 | 신암동 | 2012-06-23 | 2009 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2012-06-23 | 1997 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2012-06-23 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 방촌동 | 2012-06-23 | 1996 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,600만원 평당 584만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 신암동 | 2012-06-23 | 1988 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 9,000만원 평당 371만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 각산동 | 2012-06-23 | 1992 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 8,500만원 평당 475만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 방촌동 | 2012-06-23 | 1992 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,380만원 평당 736만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 율하동 | 2012-06-22 | 2011 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2012-06-22 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2012-06-22 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2012-06-22 | 1996 |