아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운2 | 327 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 강변1 | 1102-2 | 11,000만원 평당 555만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 방촌동 | 2012-06-22 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2012-06-22 | 1997 | |
| 서도 | 280-1 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신천동 | 2012-06-22 | 1978 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 29,630만원 평당 744만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 9층 | 율하동 | 2012-06-21 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 27,850만원 평당 699만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 2층 | 율하동 | 2012-06-21 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,722만원 평당 679만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 11층 | 신서동 | 2012-06-21 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2012-06-21 | 2011 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2012-06-21 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 21,453만원 평당 715만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 신서동 | 2012-06-21 | 2010 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신암동 | 2012-06-21 | 2005 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 율하동 | 2012-06-21 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,600만원 평당 687만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신서동 | 2012-06-21 | 2003 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불로동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 백합 | 301-2 | 8,500만원 평당 448만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 신천동 | 2012-06-21 | 1980 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 불로동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,290만원 평당 759만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 6층 | 율하동 | 2012-06-20 | 2011 |